Автор Тема: Внимание! 24-25 марта форум будет временно отключен на технические работы!!!  (Прочитано 2010 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Adrienna

  • Administrator
  • Sr. Member
  • *****
  • Сообщений: 295
операционная система Bada
Поизучаю этот вопрос. С такой ОС не приходилось еще иметь дело.
сын Витюша - 2012 (ЭКС)
дочь Ариша - 2015 (ЕР)
дочь Наташа - 2019 (ЕР)

Оффлайн Adrienna

  • Administrator
  • Sr. Member
  • *****
  • Сообщений: 295
Или еще возможен вариант с Opera. Opera даже для старенькой Nokia была, когда еще смартфоны только появлялись. Но в Opera я не тестировала работу сессий.  :( в Chrome точно знаю, что нет, не было таких проблем. И еще вопрос в том, какую версию Opera устанавливать.  :) Для чистоты эксперимента мы с вами должны установить одинаковые версии.  :) Ну, и какбэ, да. Мне надо эмулировать Bada на своем телефоне. Т.е. установить эту ОС и проверить, как работает в ней и в каком-нибудь другом браузере.
Давайте попробуем сделать так:
1) напишите мне свою версию Bada и попробуйте поставить Opera или Chrome (пишут, что Bada его поддерживает, т.е. установка возможна http://www.badapps.ru/5869-google-chrome-populyarnyy-brauzer.html);
2) попробую установить Bada указанной версии на свой мобильный телефон (или еще каким-нибудь образом эмулировать эту ОС) и в ней установить другой браузер (Chrome или Opera) и проверить работу сессий.
сын Витюша - 2012 (ЭКС)
дочь Ариша - 2015 (ЕР)
дочь Наташа - 2019 (ЕР)

Оффлайн Nusha

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 94
Ого! вот это план))) а как узнать какая у меня версия бады?
Сонечка, 29.01.15, 3340, ЭКС, 41.3нед
Лукоша,  23.06.17, 4200, ДР, 41.1нед
Анисия 29.01.21 разрыв матки

Оффлайн Adrienna

  • Administrator
  • Sr. Member
  • *****
  • Сообщений: 295
Версию можно узнать так: открыть "Настройки" ("Settings") телефона и в них найти пункт "О телефоне" или подобный. Там обычно записана краткая информация об устройстве и версии установленной ОС (и самой ОС).
сын Витюша - 2012 (ЭКС)
дочь Ариша - 2015 (ЕР)
дочь Наташа - 2019 (ЕР)