Автор Тема: Мое второе кесарево сечение (ПКС)  (Прочитано 3013 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Gala

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 804
  • Дети - это СЧАСТЬЕ для семьи!!!
Re: Мое второе кесарево сечение (ПКС)
« Ответ #25 : 08 Августа 2017, 23:50:07 »
рана конечно .... даже слова не подберу
Скорейшего заживления!!!
Друг мой, вспомни, что молчать хорошо, безопасно и красиво. Ф.М. Достоевский
 1. 10.06.2008 - ЭКС
 2. 01.05.2013 - ЭКС онрп
 3. 09.01.2015 - ЭКС

Оффлайн Ксюшечка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2,664
Re: Мое второе кесарево сечение (ПКС)
« Ответ #26 : 09 Августа 2017, 01:46:20 »
Блин, сочувствую. Надо такие вот реакции иметь.
А если бы скобками делали кс, можно было бы избежать? У знакомой так было при втором кс, тоже на "косметику", викрил, первый шов скобками или классический норм заживал, причём это аж в австралии было.
Дочка Маруся    3600, 53 см, 30.12.2010, ЭКС (16 рд)
Дочка Настюша  3180, 50 см, 14.07.2012, ЕР (15 рд)
Дочка Пося 4010, 51 см, 26.01.2017, ЕР (рд при 24 гкб)

Оффлайн Польза

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2,342
  • берегите жизнь!
Re: Мое второе кесарево сечение (ПКС)
« Ответ #27 : 09 Августа 2017, 08:19:29 »
Да какая разница, скобками не скобками, лезут швы с апоневроза и подкожной клетчатки, наружный шов вообще ни при чем, его сняли на 11-е сутки.

Эпланом мажу... Повязки с перуанским бальзамом делаю...Пока вообще никак, и болит, зараза, сегодня всю ночь толком не спала. И температура периодически.
Софи, 2790 49см, ЭКС 2005г.
Савелий, 4130 56см, ЕР 2011г.
Андрей, 3440 54см, ПКС 2017г.



По мнению больных, врач, давший какую-то там клятву, должен: 1. Жить бедно; 2. Работать бесплатно; 3. Работать 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году; 4. На работе не кушать, не спать, не отдыхать; 5. Оказывать помощь не просто быстро, а мгновенно и на 100 % эффективно; 6. Прислушиваться к рекомендациям больного по лечению, т.к. пациент умнее врача; 7. Принимать других больных быстро, а его подольше; 8. При лечении в стационаре обязательно должен прокапать.

Оффлайн Gala

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 804
  • Дети - это СЧАСТЬЕ для семьи!!!
Re: Мое второе кесарево сечение (ПКС)
« Ответ #28 : 09 Августа 2017, 14:03:06 »
Да какая разница, скобками не скобками, лезут швы с апоневроза и подкожной клетчатки, наружный шов вообще ни при чем, его сняли на 11-е сутки.

Эпланом мажу... Повязки с перуанским бальзамом делаю...Пока вообще никак, и болит, зараза, сегодня всю ночь толком не спала. И температура периодически.
Полин, а в первый раз тоже так было?
Друг мой, вспомни, что молчать хорошо, безопасно и красиво. Ф.М. Достоевский
 1. 10.06.2008 - ЭКС
 2. 01.05.2013 - ЭКС онрп
 3. 09.01.2015 - ЭКС

Оффлайн Польза

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2,342
  • берегите жизнь!
Re: Мое второе кесарево сечение (ПКС)
« Ответ #29 : 09 Августа 2017, 19:11:55 »
В первый раз было немного по другому. Температура поднялась на 3-и сутки ещё в роддоме, держалась дней 5, потом меня хоть не плющило и не колбасило, текло и лигатуры сыпались из матки, свищи были там. А теперь с обратной стороны, так сказать. Хотя мне кажется, и в матке что-то подобное тоже наверняка, по УЗИ постоянно видят небольшое расширение в области перешейка, и раз в несколько дней выливается немного жидкости типа серозной (лохий у меня уже давно нет).

Сегодня ночью температура, и весь день опять температура то поднимется, то опустится, я вообще труп. Слева чертовы лигатуры никак не прорвутся, хотя два гнойника на шве порядочные. Наверное, от этого и колбасит. Какие-то блуждающие боли по всему животу, то там, то здесь. Я ничего не ела, тошнит, пару раз чуть не вырвало. Ездила в больничку, там шов посмотрели и говорят надо ждать пока прорвет. Я не понимаю, почему хоть нельзя уже нахрен вскрыть все эти гнойники, поискать свищевые ходы и достать лигатуры. Сколько хоть можно мучиться, уже почти пять недель. И та часть шва, которая вскрылась, болит неимоверно, зашивать ее не будут, говорят само заживет. Конечно, когда-нибудь заживет, если руку отрубить тоже рано или поздно заживет. Ещё несколько недель ждать, пока грануляции сформируются, и сверху кожей затянет... Рубец будет в палец толщиной, наверное...
Софи, 2790 49см, ЭКС 2005г.
Савелий, 4130 56см, ЕР 2011г.
Андрей, 3440 54см, ПКС 2017г.



По мнению больных, врач, давший какую-то там клятву, должен: 1. Жить бедно; 2. Работать бесплатно; 3. Работать 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году; 4. На работе не кушать, не спать, не отдыхать; 5. Оказывать помощь не просто быстро, а мгновенно и на 100 % эффективно; 6. Прислушиваться к рекомендациям больного по лечению, т.к. пациент умнее врача; 7. Принимать других больных быстро, а его подольше; 8. При лечении в стационаре обязательно должен прокапать.

Оффлайн Gala

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 804
  • Дети - это СЧАСТЬЕ для семьи!!!
Re: Мое второе кесарево сечение (ПКС)
« Ответ #30 : 09 Августа 2017, 20:15:47 »
В первый раз было немного по другому. Температура поднялась на 3-и сутки ещё в роддоме, держалась дней 5, потом меня хоть не плющило и не колбасило, текло и лигатуры сыпались из матки, свищи были там. А теперь с обратной стороны, так сказать. Хотя мне кажется, и в матке что-то подобное тоже наверняка, по УЗИ постоянно видят небольшое расширение в области перешейка, и раз в несколько дней выливается немного жидкости типа серозной (лохий у меня уже давно нет).

Сегодня ночью температура, и весь день опять температура то поднимется, то опустится, я вообще труп. Слева чертовы лигатуры никак не прорвутся, хотя два гнойника на шве порядочные. Наверное, от этого и колбасит. Какие-то блуждающие боли по всему животу, то там, то здесь. Я ничего не ела, тошнит, пару раз чуть не вырвало. Ездила в больничку, там шов посмотрели и говорят надо ждать пока прорвет. Я не понимаю, почему хоть нельзя уже нахрен вскрыть все эти гнойники, поискать свищевые ходы и достать лигатуры. Сколько хоть можно мучиться, уже почти пять недель. И та часть шва, которая вскрылась, болит неимоверно, зашивать ее не будут, говорят само заживет. Конечно, когда-нибудь заживет, если руку отрубить тоже рано или поздно заживет. Ещё несколько недель ждать, пока грануляции сформируются, и сверху кожей затянет... Рубец будет в палец толщиной, наверное...
ух, караул... Полина держись!!! Пусть скорее все войдет в норму!
Друг мой, вспомни, что молчать хорошо, безопасно и красиво. Ф.М. Достоевский
 1. 10.06.2008 - ЭКС
 2. 01.05.2013 - ЭКС онрп
 3. 09.01.2015 - ЭКС

Оффлайн Польза

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2,342
  • берегите жизнь!
Re: Мое второе кесарево сечение (ПКС)
« Ответ #31 : 11 Августа 2017, 13:04:03 »
Ну что, девочки, два дня я мучилась с болями в животе, сегодня с утра пошла на контрольный осмотр. Щупаю руками - в животе опухоль размером с мой кулак, не меньше, и всё в области пупка, а мне по УЗИ всё пишут - инфильтрат 3см, я врачу говорю - какие на хрен 3см, неужели вы сами руками не чувствуете на сколько оно больше. Послали опять на УЗИ, там опять пишут 3см, и ничего более не видят. Тут акушерам пришла в голову мысль - а не показать ли меня хирургам?! Осенило, можно сказать, 5 недель спустя после КС. Хирурги посмотрели и руками, и на своем УЗИ, на их УЗИ вышло 10см, а не 3, и говорят мол это ущемившаяся пупочная грыжа, и надо экстренно оперировать, и как я вообще с этим столько времени проходила. В итоге я опять в больничке, буквально за 20мин до операции. И теперь у меня будет ещё один рубец, на сей раз вертикальный через все пузо! Просто безудержное веселье! У меня просто слов нет, кроме матов, не даром говорят, что акушеры это врачи ниже пояса, не смогли распознать острое хирургическое заболевание, етить их всех, чтоб их черти драли, никаких органов кроме матки не знают, заразы паршивые.
Софи, 2790 49см, ЭКС 2005г.
Савелий, 4130 56см, ЕР 2011г.
Андрей, 3440 54см, ПКС 2017г.



По мнению больных, врач, давший какую-то там клятву, должен: 1. Жить бедно; 2. Работать бесплатно; 3. Работать 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году; 4. На работе не кушать, не спать, не отдыхать; 5. Оказывать помощь не просто быстро, а мгновенно и на 100 % эффективно; 6. Прислушиваться к рекомендациям больного по лечению, т.к. пациент умнее врача; 7. Принимать других больных быстро, а его подольше; 8. При лечении в стационаре обязательно должен прокапать.

Оффлайн Miles

  • WhatsApp +79167415630
  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8,350
  • Москва
Re: Мое второе кесарево сечение (ПКС)
« Ответ #32 : 11 Августа 2017, 14:31:38 »
Ох, господи... Полина, ужас какой. у меня просто слов нет. 10 см и они не видят... они просто на матку смотрят, а остальное не их проблемы...
God has no other hands than yours

Кто хочет сделать - находит тысячу способов, кто не хочет - тысячу причин...

bb 1 Луша, 06.07.1998, КС
bb 2 Леша, 31.01.2006, ЕР
bb 3 Туся, 13.09.2011, домашние ЕР
bb 4 Поляничка, 17.01.2017, домашние ЕР
bb5, bb6 25.01.2012, ЕР, двойня

Оффлайн Natus~ka

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 100
Re: Мое второе кесарево сечение (ПКС)
« Ответ #33 : 11 Августа 2017, 22:39:55 »
Ну что, девочки, два дня я мучилась с болями в животе, сегодня с утра пошла на контрольный осмотр. Щупаю руками - в животе опухоль размером с мой кулак, не меньше, и всё в области пупка, а мне по УЗИ всё пишут - инфильтрат 3см, я врачу говорю - какие на хрен 3см, неужели вы сами руками не чувствуете на сколько оно больше. Послали опять на УЗИ, там опять пишут 3см, и ничего более не видят. Тут акушерам пришла в голову мысль - а не показать ли меня хирургам?! Осенило, можно сказать, 5 недель спустя после КС. Хирурги посмотрели и руками, и на своем УЗИ, на их УЗИ вышло 10см, а не 3, и говорят мол это ущемившаяся пупочная грыжа, и надо экстренно оперировать, и как я вообще с этим столько времени проходила. В итоге я опять в больничке, буквально за 20мин до операции. И теперь у меня будет ещё один рубец, на сей раз вертикальный через все пузо! Просто безудержное веселье! У меня просто слов нет, кроме матов, не даром говорят, что акушеры это врачи ниже пояса, не смогли распознать острое хирургическое заболевание, етить их всех, чтоб их черти драли, никаких органов кроме матки не знают, заразы паршивые.
Полина, дай вам Бог поскорее всё преодолеть, вот прям реально врачи безмозглые все. Хоть бы в этот раз приличные попались бы. И нитки не отторглись. Держим кулачки и молимся.
1998 сын ЕР,
2007 сын ЭКС,
2014 сын ЕР.

Оффлайн Польза

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2,342
  • берегите жизнь!
Re: Мое второе кесарево сечение (ПКС)
« Ответ #34 : 12 Августа 2017, 04:30:04 »
Прооперировали. Что там ещё толком не знаю, с врачом не разговаривала, все со слов мамы, а это сломанный телефон. Пузо все распахано, июэ дренажи снаружи торчат. Хорошо хоть мама со мной сидит в больнице, я бы вообще загнулась одна. Боли очень сильные, гораздо хуже, чем после КС.
Софи, 2790 49см, ЭКС 2005г.
Савелий, 4130 56см, ЕР 2011г.
Андрей, 3440 54см, ПКС 2017г.



По мнению больных, врач, давший какую-то там клятву, должен: 1. Жить бедно; 2. Работать бесплатно; 3. Работать 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году; 4. На работе не кушать, не спать, не отдыхать; 5. Оказывать помощь не просто быстро, а мгновенно и на 100 % эффективно; 6. Прислушиваться к рекомендациям больного по лечению, т.к. пациент умнее врача; 7. Принимать других больных быстро, а его подольше; 8. При лечении в стационаре обязательно должен прокапать.

Оффлайн mosya

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 596
  • Рязань
Re: Мое второе кесарево сечение (ПКС)
« Ответ #35 : 12 Августа 2017, 09:44:06 »
Ох Полина Полина, очень печально, что так все происходит, желаю что бы этот кошмар скорее закончился

Оффлайн Польза

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2,342
  • берегите жизнь!
Re: Мое второе кесарево сечение (ПКС)
« Ответ #36 : 12 Августа 2017, 14:56:56 »
Ну вот, девочки, сегодняшний мой диагноз - абсцесс в брюшной полости, до 10см в диаметре, торчал в пупочное кольцо, пытался видимо самостоятельно уж туда вскрыться, к абсцессу подпаяна кишка и сальник тоже как-то там задействован. Удаляли, кишку зашивали, теперь шов у меня через все пузо, ещё нашла две дырки от дренажей, с дренажами, соответственно. Такая вот красота. Жрать нельзя. Тошнит неимоверно.
Софи, 2790 49см, ЭКС 2005г.
Савелий, 4130 56см, ЕР 2011г.
Андрей, 3440 54см, ПКС 2017г.



По мнению больных, врач, давший какую-то там клятву, должен: 1. Жить бедно; 2. Работать бесплатно; 3. Работать 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году; 4. На работе не кушать, не спать, не отдыхать; 5. Оказывать помощь не просто быстро, а мгновенно и на 100 % эффективно; 6. Прислушиваться к рекомендациям больного по лечению, т.к. пациент умнее врача; 7. Принимать других больных быстро, а его подольше; 8. При лечении в стационаре обязательно должен прокапать.

Оффлайн Ксюшечка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2,664
Re: Мое второе кесарево сечение (ПКС)
« Ответ #37 : 12 Августа 2017, 18:40:54 »
Полина, держись. Какой-то нереальный кошмар, даже не знаю, что написать в поддержку.
Дочка Маруся    3600, 53 см, 30.12.2010, ЭКС (16 рд)
Дочка Настюша  3180, 50 см, 14.07.2012, ЕР (15 рд)
Дочка Пося 4010, 51 см, 26.01.2017, ЕР (рд при 24 гкб)

Оффлайн Miles

  • WhatsApp +79167415630
  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8,350
  • Москва
Re: Мое второе кесарево сечение (ПКС)
« Ответ #38 : 13 Августа 2017, 15:49:42 »
Ох, господи.  :'(
God has no other hands than yours

Кто хочет сделать - находит тысячу способов, кто не хочет - тысячу причин...

bb 1 Луша, 06.07.1998, КС
bb 2 Леша, 31.01.2006, ЕР
bb 3 Туся, 13.09.2011, домашние ЕР
bb 4 Поляничка, 17.01.2017, домашние ЕР
bb5, bb6 25.01.2012, ЕР, двойня

Оффлайн Польза

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2,342
  • берегите жизнь!
Re: Мое второе кесарево сечение (ПКС)
« Ответ #39 : 13 Августа 2017, 21:13:11 »
Начались проблемы с лактацией... В пятницу в день операции покормила ребёнка плотно обеими грудями около 12 дня, потом соответственно туда-сюда операция, в себя немного пришла в 9 вечера, сиськи как кол, немного сцедила как смогла, чтобы хоть немного облегчить, и отключилась, в субботу рано утром вся в молоке проснулась, сцедила. Ну а потом молоко начало стремительно пропадать, по 30мл с обеих грудей сцеживаю...
Ребёнок никакую смесь не переносит, блюет фонтаном, и больше половины порции не съедает, уже четыре вида смеси попробовали, и антирефлюкс, и гидполизат, и на козьем молоке, ничего не выходит, и мне кормить нечем.
Думаю, лучше бы я умерла родами, чем вот так себе мучение, и ребенку, и всем окружающим. Кому какое добро я сделала этим КС (((
Софи, 2790 49см, ЭКС 2005г.
Савелий, 4130 56см, ЕР 2011г.
Андрей, 3440 54см, ПКС 2017г.



По мнению больных, врач, давший какую-то там клятву, должен: 1. Жить бедно; 2. Работать бесплатно; 3. Работать 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году; 4. На работе не кушать, не спать, не отдыхать; 5. Оказывать помощь не просто быстро, а мгновенно и на 100 % эффективно; 6. Прислушиваться к рекомендациям больного по лечению, т.к. пациент умнее врача; 7. Принимать других больных быстро, а его подольше; 8. При лечении в стационаре обязательно должен прокапать.

Оффлайн Хронограф

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 96
Re: Мое второе кесарево сечение (ПКС)
« Ответ #40 : 14 Августа 2017, 22:28:32 »
Полина, очень сочувствую  Вашей ситуации.
Не хотели бы Вы поискать донорское молоко? Это был бы хороший вариант, на мой взгляд.

Оффлайн Хронограф

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 96
Re: Мое второе кесарево сечение (ПКС)
« Ответ #41 : 14 Августа 2017, 22:35:03 »

Оффлайн Natus~ka

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 100
Re: Мое второе кесарево сечение (ПКС)
« Ответ #42 : 15 Августа 2017, 00:40:00 »
Начались проблемы с лактацией... В пятницу в день операции покормила ребёнка плотно обеими грудями около 12 дня, потом соответственно туда-сюда операция, в себя немного пришла в 9 вечера, сиськи как кол, немного сцедила как смогла, чтобы хоть немного облегчить, и отключилась, в субботу рано утром вся в молоке проснулась, сцедила. Ну а потом молоко начало стремительно пропадать, по 30мл с обеих грудей сцеживаю...
Ребёнок никакую смесь не переносит, блюет фонтаном, и больше половины порции не съедает, уже четыре вида смеси попробовали, и антирефлюкс, и гидполизат, и на козьем молоке, ничего не выходит, и мне кормить нечем.
Думаю, лучше бы я умерла родами, чем вот так себе мучение, и ребенку, и всем окружающим. Кому какое добро я сделала этим КС (((
Полина, подождите паниковать. Лактацию можно восстановить, вы же знаете, главное вам поправиться. И смеси думаю не стоит менять так часто, это не есть хорошо. У меня у двух сейчас знакомых груднички на полном гв блюют как вы говорите фонтаном, это проходит с взрослением ребенка. Плюс возможно воздух сильно заглатывает из бутылочки. Вы справитесь,  поправляйтесь ради малыша, не опускайте руки.
1998 сын ЕР,
2007 сын ЭКС,
2014 сын ЕР.

Оффлайн Miles

  • WhatsApp +79167415630
  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8,350
  • Москва
Re: Мое второе кесарево сечение (ПКС)
« Ответ #43 : 15 Августа 2017, 07:57:12 »
Лактация вернется, как только ты чуть восстановишься и вы с ребенком снова будете вместе. Тут у меня сомнений нет. У меня в окружении есть мама, выкормившая нескольких приемных детей. Про смеси тебе виднее,конечно. Я сама только для первой купала в отделение недоношенных на этапе выхаживания. Была NAN и мое молоко. Как она ее переносила, я не знаю((
God has no other hands than yours

Кто хочет сделать - находит тысячу способов, кто не хочет - тысячу причин...

bb 1 Луша, 06.07.1998, КС
bb 2 Леша, 31.01.2006, ЕР
bb 3 Туся, 13.09.2011, домашние ЕР
bb 4 Поляничка, 17.01.2017, домашние ЕР
bb5, bb6 25.01.2012, ЕР, двойня

Оффлайн Польза

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2,342
  • берегите жизнь!
Re: Мое второе кесарево сечение (ПКС)
« Ответ #44 : 15 Августа 2017, 08:58:39 »
Господи, да какое донорское молоко в нашем захолустье, да даже если бы оно и было я бы ни за что не стала кормить молоком от неизвестной женщины, которая неизвестно что ела и что пила накануне, и вообще неизвестно чем занималась. Смесь меняют не от хорошей жизни, а от того, что он ее выблевывает ВСЮ, целиком и полностью, фонтаном через нос и рот. Он вообще никогда не срыгивал нисколечко с самого рождения, а сейчас блюет по несколько раз на день.

Меня не выписывают, дренажи стоят, боли в кишках сохраняются непонятно почему, и никто ничего не знает и толком сказать не может. Акушеры самоустранились, даже ни разу не пришли посмотреть на свою больную. Живот весь изуродован...я не знаю, что ещё сказать.
Софи, 2790 49см, ЭКС 2005г.
Савелий, 4130 56см, ЕР 2011г.
Андрей, 3440 54см, ПКС 2017г.



По мнению больных, врач, давший какую-то там клятву, должен: 1. Жить бедно; 2. Работать бесплатно; 3. Работать 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году; 4. На работе не кушать, не спать, не отдыхать; 5. Оказывать помощь не просто быстро, а мгновенно и на 100 % эффективно; 6. Прислушиваться к рекомендациям больного по лечению, т.к. пациент умнее врача; 7. Принимать других больных быстро, а его подольше; 8. При лечении в стационаре обязательно должен прокапать.

Оффлайн Murka

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 794
Re: Мое второе кесарево сечение (ПКС)
« Ответ #45 : 15 Августа 2017, 10:13:55 »
Полечка,
Да, тут действительно ничего не скажешь, но! Все живы - это главное! Наверное мои слова мало помогут, но все-таки как бы не было тяжело, помни, что это временно, все скоро придет в норму, ты справишься, ты сильная.
И с ГВ я верю, все наладится.
Понимаю, сейчас кажется, что все хуже некуда, и обидно, и настроение не то, и врачи накосячили, и все в кучу. Надеюсь, что весь этот кошмар скоро закончится, ты держись.

Смерть стоит того,чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать.

Оффлайн Хронограф

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 96
Re: Мое второе кесарево сечение (ПКС)
« Ответ #46 : 15 Августа 2017, 11:33:39 »
Что ела женщина мы не знаем, но точно уверенны в том , что знаем рацон той коровы/козы. ;)

Оффлайн Польза

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2,342
  • берегите жизнь!
Re: Мое второе кесарево сечение (ПКС)
« Ответ #47 : 15 Августа 2017, 12:16:40 »
Хронограф, спасибо за поддержку. Видимо, теперь я теперь должна ещё переживать за то, какую гадость ест мой ребенок в составе смеси, и какая я плохая мать, что не разорвала жопу и не нашла ребенку кормилицу, как в лучших домах.
Пожалуй, я больше ничего не буду писать. Лучше не буду.
Софи, 2790 49см, ЭКС 2005г.
Савелий, 4130 56см, ЕР 2011г.
Андрей, 3440 54см, ПКС 2017г.



По мнению больных, врач, давший какую-то там клятву, должен: 1. Жить бедно; 2. Работать бесплатно; 3. Работать 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году; 4. На работе не кушать, не спать, не отдыхать; 5. Оказывать помощь не просто быстро, а мгновенно и на 100 % эффективно; 6. Прислушиваться к рекомендациям больного по лечению, т.к. пациент умнее врача; 7. Принимать других больных быстро, а его подольше; 8. При лечении в стационаре обязательно должен прокапать.

Оффлайн mosya

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 596
  • Рязань
Re: Мое второе кесарево сечение (ПКС)
« Ответ #48 : 15 Августа 2017, 12:35:01 »
Полина для меня тоже не понятно, как можно писать женщине которой сейчас ой как не хорошо, такие глупости про донорское молоко, коровы/ козы...
 Я тоже ни за что в жизни своё дитё не накормлю этим. А за смесь переживать точно не надо. Подберете свою на время твоего восстановления. Крепись там и на всякую чушь внимания по меньше обращай

Оффлайн Хронограф

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 96
Re: Мое второе кесарево сечение (ПКС)
« Ответ #49 : 15 Августа 2017, 12:49:21 »
Полина, я ни в коем случае не хотела , чтобы Вы чувствовали себя виноватой и если мои слова Вас задели, прошу прощенья. Просто иногда из ситуации есть выход.
Сил Вам и большого здоровья!