Автор Тема: Как мне испортили мои первые роды...  (Прочитано 17717 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Cherry

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,194
Re: Как мне испортили мои первые роды...
« Ответ #25 : 14 Октября 2009, 13:57:15 »
Ребенка сразу (без измерений, взвешиваний и т.д., всего в смазке) отдали папе, а когда я отшла от наркоза, нас перевели в послеродовую палату.
Потому и спрашиваю: или я не так поняла то, что прочитала в посте, или у нас "чудо-роддом" с лучшими порядками? ;)
Зашибись!! Точно "чудо-роддом", так жить можно! ;D Меня в послеродовую только на следующий день  потарахтели на лязгающей тачке, тогда же и детеныша выдали... :(
Счас сообразила - у сестры при первых родах была почти та же история, как у Черри. В запланированный роддом, "заточенный" под  резус-дела, ее по "скорой" не приняли (дежурный врач заканчивал смену, не хотел мороки). Увезли в другой, где сначала потерзали, потом порезали. В итоге они там больше трех недель  провели, и еще дома месяц сестра разогнуться не могла. Врач на обходе всякий раз громко объявляла, что "эта пациентка"  имела собственные инфекции, факт которых утаила.

Вооооттт!!!Яйцы бы ему отрезать и орать,что сам потерял!Извиняюсь.

Оффлайн Cherry

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,194
Re: Как мне испортили мои первые роды...
« Ответ #26 : 14 Октября 2009, 14:00:36 »
Да что говорить,девчонки!Если девочек,которых привозят в роддом на сохранение,знаете куда кладут???Это атас!Внимание!В палату,где женщины на аборт приходят ложиться и соответственно и лежат там после него!Вот и мы там....сохраняемся,а тут всю в крови тебе под нос привозят.Нормально?Это в 32 роддоме такое.

Оффлайн Юла

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 281
Re: Как мне испортили мои первые роды...
« Ответ #27 : 14 Октября 2009, 14:13:25 »
Да что говорить,девчонки!Если девочек,которых привозят в роддом на сохранение,знаете куда кладут???Это атас!Внимание!В палату,где женщины на аборт приходят ложиться и соответственно и лежат там после него!Вот и мы там....сохраняемся,а тут всю в крови тебе под нос привозят.Нормально?Это в 32 роддоме такое.
:o
Да уже, целый букет приятных впечатлений, способствующих сохранению беременности >:(


Оффлайн Zimorodok

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 209
Re: Как мне испортили мои первые роды...
« Ответ #28 : 14 Октября 2009, 14:25:34 »
Да ну их всех, негодяев подлых! Давайте позитиву добавим, а то нерьвничать нам низзя :D Вот не пойдем мы к ним больше, и пусть они там по нам убиваются. ;D

Оффлайн Cherry

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,194
Re: Как мне испортили мои первые роды...
« Ответ #29 : 14 Октября 2009, 14:29:59 »
Да ну их всех, негодяев подлых! Давайте позитиву добавим, а то нерьвничать нам низзя :D Вот не пойдем мы к ним больше, и пусть они там по нам убиваются. ;D

У меня у сына зубик вылез!!! ;D ;D ;D

Оффлайн Zimorodok

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 209
Re: Как мне испортили мои первые роды...
« Ответ #30 : 14 Октября 2009, 14:35:18 »
У меня у сына зубик вылез!!! ;D ;D ;D
Ух ты! Поздравляю! ;D А сколько ему стукнуло?

Оффлайн Кортьез

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2,315
  • "Хочешь быть счастливым - будь им!"
Re: Как мне испортили мои первые роды...
« Ответ #31 : 14 Октября 2009, 15:06:14 »
Ну да. Сразу после операции я начала от наркоза отходить (у нас общий наркоз, без вариантов) и меня с ребенком и моей мамой поместили в послеродовую. И сразу начали кормиться, а то у меня ребенок к этому времени так оголодал, что чуть папу не съел ;D

эт хорошо.... а со мной в палате женщина лежала, ее на 2  сутки перевели.... И то, потому что она сразу как отошла от наркоза, подорвалась и стала круги наматывать, мозолить глаза, чтоб побыстрее к ребенку перевели.. У нее было 2 кс, его она (по ее словам) перенесла хорошо, в то время как от 1 кс долго отходила.... Она - многодетная мать и замечательный человек... в 7 по счету роды, она  пробовала рожать после 2 кс....врачи содействовали, т.к. не хотели ее кесарить в 3 раз - опасность высокая, что это будет последнее для нее кс ....  но ,увы, ребенок долго не опускался, что-то там мазнуло и перестраховались.... (она подозревает, что уже не сможет иметь детей, без ее разрешения перевязали трубы)

....она все мечтала родить еще одну  дочурку, а у нее пацаны получались  (правда есть  одна доченька, но она не совсем здоровая :(, по счету 5 ребенок, с которого и начались операции....-поперечное предлежание дочурка приняла).....
Ты всегда волен изменить свой выбор и выбрать другое будущее - или другое прошлое

Оффлайн Marinka

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 526
Re: Как мне испортили мои первые роды...
« Ответ #32 : 14 Октября 2009, 17:07:01 »
эт хорошо.... а со мной в палате женщина лежала, ее на 2  сутки перевели.... И то, потому что она сразу как отошла от наркоза, подорвалась и стала круги наматывать, мозолить глаза, чтоб побыстрее к ребенку перевели.. У нее было 2 кс, его она (по ее словам) перенесла хорошо, в то время как от 1 кс долго отходила.... Она - многодетная мать и замечательный человек... в 7 по счету роды, она  пробовала рожать после 2 кс....врачи содействовали, т.к. не хотели ее кесарить в 3 раз - опасность высокая, что это будет последнее для нее кс ....  но ,увы, ребенок долго не опускался, что-то там мазнуло и перестраховались.... (она подозревает, что уже не сможет иметь детей, без ее разрешения перевязали трубы)

....она все мечтала родить еще одну  дочурку, а у нее пацаны получались  (правда есть  одна доченька, но она не совсем здоровая :(, по счету 5 ребенок, с которого и начались операции....-поперечное предлежание дочурка приняла).....
Кортьез, это у вас, на Украине?
Не представляю такое у нас. В РД, где я 1-ый раз рожала, тоже есть такая многодетная женщина, так ее уже раз 5 кесарили, не боятся ничего, изверги.

Оффлайн Кортьез

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2,315
  • "Хочешь быть счастливым - будь им!"
Re: Как мне испортили мои первые роды...
« Ответ #33 : 14 Октября 2009, 20:19:28 »
Это было в городском роддоме г. Мелитополя..
Просто ее персонал давно знает  ;D ;) , хорошо к ней относятся - она веселая, добродушная женщина (рожает всегда у них)... Тут дело в том, что по протоколам у них после 2 кс перевязывали трубы. Ей еще в предыдущий раз говорили, что необходимо перевязаться, т.к. она плюс многорожавшая,  находится под высоким риском разрыва матки .... Но женщина отпиралась, как Бог предусмотрит, так и будет, мол, нет перевязке. Они ее пожалели и решили пустить в роды после 2 кс, чтобы снизить риски, чтобы и дальше пробовала рожать детей. И вроде бы все хорошо шло, но ребенок долго не опускался, они и ждали вроде бы, и так и сяк....ну не пошло (я точных подробностей не знаю), может слабость родовой, может еще какие-то др. причины, ну они испугались  (большого опыта ведения родов после кс не имеют, перестраховалсиь, возможно) вот прокесарили в 3 раз....после операции, по их каким-то подозрительным взглядам, она поняла, что ее, наверное, перевязали (хотя, ведь  не имеют они право делать такое без ее согласия)...


Видимо, зря она не стала рожать после 1 кс, ведь и роды начались спонтанно, но ранее срока...Она дергнула в роддом,  там ее и прокесарили на схватках (тот же мужичок, который и мои 1 роды принимал) ...Видимо, отсутствие информации сыграло свою роль :(

P.S. хотя, если бы не она, я не знаю как бы я продержалась в те  дни в послеродовой (мы были вдвоем) ... Она очень меня поддержала тогда ..Сдается мне, что ничего не происходит просто так (хм..она еще тогда об этом говорила) ....Видимо,  так было угодно кому-то там свыше.... (я ей решила позвонить, спустя 4 года, как родила Лилю. Вот и пообщались)
« Последнее редактирование: 14 Октября 2009, 20:52:34 от Кортьез »
Ты всегда волен изменить свой выбор и выбрать другое будущее - или другое прошлое

Оффлайн Cherry

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,194
Re: Как мне испортили мои первые роды...
« Ответ #34 : 15 Октября 2009, 14:31:03 »
У меня у сына зубик вылез!!! ;D ;D ;D
Ух ты! Поздравляю! ;D А сколько ему стукнуло?
Малышу 6.5 месяцев))))))))

Оффлайн Zimorodok

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 209
Re: Как мне испортили мои первые роды...
« Ответ #35 : 15 Октября 2009, 21:54:47 »
Вишенка-Черри, твоя подпись под аватаркой с панталыку сбивает! ;D То-то я удивилась такому маленькому промежутку между пузами! ;D

Оффлайн Miles

  • WhatsApp +79167415630
  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8,350
  • Москва
Re: Как мне испортили мои первые роды...
« Ответ #36 : 15 Октября 2009, 22:02:34 »
Поздравляю с первым зубом!!! :)
God has no other hands than yours

Кто хочет сделать - находит тысячу способов, кто не хочет - тысячу причин...

bb 1 Луша, 06.07.1998, КС
bb 2 Леша, 31.01.2006, ЕР
bb 3 Туся, 13.09.2011, домашние ЕР
bb 4 Поляничка, 17.01.2017, домашние ЕР
bb5, bb6 25.01.2012, ЕР, двойня

Оффлайн Cherry

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,194
Re: Как мне испортили мои первые роды...
« Ответ #37 : 21 Октября 2009, 12:02:47 »
Вишенка-Черри, твоя подпись под аватаркой с панталыку сбивает! ;D То-то я удивилась такому маленькому промежутку между пузами! ;D

Это просто фотка,где я ещё с сыном хожу))))лицо расплывшееся и сама я ,как пельмень))))

Оффлайн Cherry

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,194
Re: Как мне испортили мои первые роды...
« Ответ #38 : 21 Октября 2009, 12:03:38 »
Поздравляю с первым зубом!!! :)

Спасибочки!!С первыми двумя,как оказалось :)