Автор Тема: Роды после кесарева 7  (Прочитано 138160 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Cherry

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,194
Re: Роды после кесарева 7
« Ответ #250 : 26 Ноября 2009, 20:08:28 »

Девоньки,я чё думаю.А может нам с нашими головами сходить куда-нить?К специалистам,например?Может пусть покапаются в ней,да разложат в ней всё по полочкам?Просто я по себе знаю,что голову я себе во время беременности закакала нормально.

 ;D  (и смех и грех)
В некоторых случаях, думаю, стоит
Я серьезно,у меня такииииееее тараканы ползали в бошке...Шо атас!

Оффлайн boanvi

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 30
Re: Роды после кесарева 7
« Ответ #251 : 26 Ноября 2009, 20:09:53 »
всем привет :)
как-то я тут появлялась ....но наверно уже никто не помнит ::)
в общем, все-таки я добилась своего. собрала все справки, обошла всех врачей, которые мне нужны были. нашла своего врача в роддоме, первое впечатление очень положительное!!!! прям такого врача я и хотела :) посомтрим конечно как все пройдет, но пока, прям очень понравился! ::)
сделала контрольное узи. рубец состоятельный. больше показаний никаких к КС нет. дали добро на ЕР :)
правда конечно до конца не исключают КС, вдруг что пойдет не так. но я все-таки надеюсь, что все будет как нужно :)
если до понедельника не захотим из мамки выйти, сказали приезжать в роддом с вещами под наблюдение.... :)

Оффлайн Cherry

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,194
Re: Роды после кесарева 7
« Ответ #252 : 26 Ноября 2009, 20:13:36 »
всем привет :)
как-то я тут появлялась ....но наверно уже никто не помнит ::)
в общем, все-таки я добилась своего. собрала все справки, обошла всех врачей, которые мне нужны были. нашла своего врача в роддоме, первое впечатление очень положительное!!!! прям такого врача я и хотела :) посомтрим конечно как все пройдет, но пока, прям очень понравился! ::)
сделала контрольное узи. рубец состоятельный. больше показаний никаких к КС нет. дали добро на ЕР :)
правда конечно до конца не исключают КС, вдруг что пойдет не так. но я все-таки надеюсь, что все будет как нужно :)
если до понедельника не захотим из мамки выйти, сказали приезжать в роддом с вещами под наблюдение.... :)

А что конкретно может пойти не так?Они говорили?А в каком роддоме-то в итоге?

Оффлайн Miles

  • WhatsApp +79167415630
  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8,350
  • Москва
Re: Роды после кесарева 7
« Ответ #253 : 26 Ноября 2009, 21:12:22 »
всем привет :)
как-то я тут появлялась ....но наверно уже никто не помнит ::)
конечно, помним. сегодня, как раз думала, куда ты запропостилась :)
в общем, все-таки я добилась своего. собрала все справки, обошла всех врачей, которые мне нужны были. нашла своего врача в роддоме, первое впечатление очень положительное!!!! прям такого врача я и хотела :) посомтрим конечно как все пройдет, но пока, прям очень понравился! ::)
сделала контрольное узи. рубец состоятельный. больше показаний никаких к КС нет. дали добро на ЕР :)
правда конечно до конца не исключают КС, вдруг что пойдет не так. но я все-таки надеюсь, что все будет как нужно :)
если до понедельника не захотим из мамки выйти, сказали приезжать в роддом с вещами под наблюдение.... :)
МОЛОДЕЦ!!
у меня вопрос, как и у Черри, где и с кем договорилась?
правда конечно до конца не исключают КС, вдруг что пойдет не так. но я все-таки надеюсь, что все будет как нужно :)
Так всегда говорят.
если до понедельника не захотим из мамки выйти, сказали приезжать в роддом с вещами под наблюдение.... :)
Удачи и легких родов! :)
God has no other hands than yours

Кто хочет сделать - находит тысячу способов, кто не хочет - тысячу причин...

bb 1 Луша, 06.07.1998, КС
bb 2 Леша, 31.01.2006, ЕР
bb 3 Туся, 13.09.2011, домашние ЕР
bb 4 Поляничка, 17.01.2017, домашние ЕР
bb5, bb6 25.01.2012, ЕР, двойня

Оффлайн Кортьез

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2,315
  • "Хочешь быть счастливым - будь им!"
Re: Роды после кесарева 7
« Ответ #254 : 27 Ноября 2009, 01:31:05 »
всем привет :)
как-то я тут появлялась ....но наверно уже никто не помнит ::)
в общем, все-таки я добилась своего. собрала все справки, обошла всех врачей, которые мне нужны были. нашла своего врача в роддоме, первое впечатление очень положительное!!!! прям такого врача я и хотела :) посомтрим конечно как все пройдет, но пока, прям очень понравился! ::)
сделала контрольное узи. рубец состоятельный. больше показаний никаких к КС нет. дали добро на ЕР :)
правда конечно до конца не исключают КС, вдруг что пойдет не так. но я все-таки надеюсь, что все будет как нужно :)
если до понедельника не захотим из мамки выйти, сказали приезжать в роддом с вещами под наблюдение.... :)


Boanvi , тебя помнят (и вспоминают).  ;) А в понедельник какой срок будет?
Ты всегда волен изменить свой выбор и выбрать другое будущее - или другое прошлое

Оффлайн Mariy

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 8
Re: Роды после кесарева 7
« Ответ #255 : 27 Ноября 2009, 01:43:51 »
Здрастя всем!!! :D Помните меня?  ;D
 Вот и я решила наконец-то написать пару слов о своих родах - я родила сыночка 3.350 кг. 53 см
, а рожала я дома!!:o Сначала думала ближе к полному раскрытию поеду в роддом, но все так хорошо шло, что не решились все портить! Меня поддерживал мой муж и подруга, имеющая мед.образование и несколько успешных естественных родов! ))
Думаю, что скоро напишу более подробный рассказ (простите меня, но до сих пор не готов он, все так закрутилось ,что ну некогда ) :-[


Оффлайн Кортьез

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2,315
  • "Хочешь быть счастливым - будь им!"
Re: Роды после кесарева 7
« Ответ #256 : 27 Ноября 2009, 10:52:35 »
Вот это да!  :D Mariy, ПОЗДРАВЛЯЮ!!  :D Здоровья, хорошего настроения, взаимопонимания, счастливого материнства!!!  :) :)





P.S. Будем ждать рассказа  ;)
Ты всегда волен изменить свой выбор и выбрать другое будущее - или другое прошлое

Оффлайн Marinka

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 526
Re: Роды после кесарева 7
« Ответ #257 : 27 Ноября 2009, 11:27:06 »
Вау! Дома и в такой теплой компании - только близкие! Так здорово! Поздравляю!

Оффлайн Miles

  • WhatsApp +79167415630
  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8,350
  • Москва
Re: Роды после кесарева 7
« Ответ #258 : 27 Ноября 2009, 12:22:04 »
Мари, поздравляю!!!!!! Какая молодец!!! Здоровья тебе и сыночку!!!!
God has no other hands than yours

Кто хочет сделать - находит тысячу способов, кто не хочет - тысячу причин...

bb 1 Луша, 06.07.1998, КС
bb 2 Леша, 31.01.2006, ЕР
bb 3 Туся, 13.09.2011, домашние ЕР
bb 4 Поляничка, 17.01.2017, домашние ЕР
bb5, bb6 25.01.2012, ЕР, двойня

Оффлайн boanvi

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 30
Re: Роды после кесарева 7
« Ответ #259 : 27 Ноября 2009, 12:52:17 »
Цитировать
А что конкретно может пойти не так?Они говорили?А в каком роддоме-то в итоге?
ну что конкретно не так может пойти я не знаю...надеюсь, что все пойдет по плану и все будет хорошо :)
договорилась с Ибрагимовым в 3 роддоме :)

Miles - спасибо за пожелания!  :-*
я уже прям сегодня готова родить :)  даже понедельника ждать не хочется совсем. уже вчера с мужем простимулировались, коктейль стимулирующий выпила, а доча сидит как мышка в норке и не выходит никак :))))
зато у меня идея фикс - хочу сегодня!!!! :))))

Кортьез  - в понедельник будет 39 недель и 2 дня :)
просто я так не люблю больнички, что совсем не хочется там лежать просто так....мне в больничках некомфортно  ::)
так что хочу выманить мою сладкую доченьку каким-нибудь способом уже:))))

Mariy  - ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!
буду ждать  рассказа о родах :)

Оффлайн Cherry

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,194
Re: Роды после кесарева 7
« Ответ #260 : 27 Ноября 2009, 13:20:41 »
Ох,аж прям зависть берет!!!Тоже пузяку  хочу :)Прям так за девчонок рада... :-*

Оффлайн Кортьез

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2,315
  • "Хочешь быть счастливым - будь им!"
Re: Роды после кесарева 7
« Ответ #261 : 27 Ноября 2009, 13:23:08 »
Кортьез  - в понедельник будет 39 недель и 2 дня :)

Boanvi, так может быть еще слишком рано для родов. Шейка у тебя какая? Говорили? Если шейка незрелая, ничего не выйдет ....
Когда я ТЮ говорила, мол, а вот ведь есть девочки, которые рожают  и в 38 недель. На что получала логичный ответ: "А есть девочки, которые  рожают и в 32 недели....." 
Ты всегда волен изменить свой выбор и выбрать другое будущее - или другое прошлое

Оффлайн Cherry

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,194
Re: Роды после кесарева 7
« Ответ #262 : 27 Ноября 2009, 13:30:19 »
Кортьез  - в понедельник будет 39 недель и 2 дня :)

Boanvi, так может быть еще слишком рано для родов. Шейка у тебя какая? Говорили? Если шейка незрелая, ничего не выйдет ....
Когда я ТЮ говорила, мол, а вот ведь есть девочки, которые рожают  и в 38 недель. На что получала логичный ответ: "А есть девочки, которые  рожают и в 32 недели....." 
Вот и я о том же думаю,может вообще ещё минимум неделю ходить...

Оффлайн Юла

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 281
Re: Роды после кесарева 7
« Ответ #263 : 27 Ноября 2009, 13:46:22 »
Здрастя всем!!! :D Помните меня?  ;D
 Вот и я решила наконец-то написать пару слов о своих родах - я родила сыночка 3.350 кг. 53 см
, а рожала я дома!!:o Сначала думала ближе к полному раскрытию поеду в роддом, но все так хорошо шло, что не решились все портить! Меня поддерживал мой муж и подруга, имеющая мед.образование и несколько успешных естественных родов! ))
Думаю, что скоро напишу более подробный рассказ (простите меня, но до сих пор не готов он, все так закрутилось ,что ну некогда ) :-[


Поздравляю!!!


Оффлайн Юла

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 281
Re: Роды после кесарева 7
« Ответ #264 : 27 Ноября 2009, 13:47:03 »
Ох,аж прям зависть берет!!!Тоже пузяку  хочу :)Прям так за девчонок рада... :-*
Давай хотеть вместе ;) ;D


Оффлайн boanvi

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 30
Re: Роды после кесарева 7
« Ответ #265 : 27 Ноября 2009, 14:24:12 »
Кортьез  - в понедельник будет 39 недель и 2 дня :)

Boanvi, так может быть еще слишком рано для родов. Шейка у тебя какая? Говорили? Если шейка незрелая, ничего не выйдет ....
Когда я ТЮ говорила, мол, а вот ведь есть девочки, которые рожают  и в 38 недель. На что получала логичный ответ: "А есть девочки, которые  рожают и в 32 недели....." 
может быть...но ведь так хочется:)))))
про шейку Ибрагимов сказал как-то неопределенно - мол, ну так себе.....
видимо и не сказать, что готова,и  не сказать, что не готова
не знаю в общем, как понимать :)
сидимс ждемс:)

Оффлайн boanvi

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 30
Re: Роды после кесарева 7
« Ответ #266 : 27 Ноября 2009, 14:34:14 »
кстати по последнему узи мне поставили преждевременное старение плаценты, что она вся в кальценатах....
по-моему и в прошлую беременность у меня так было, но никто не охал и не ахал
а тут узистка так опечалилась прям. мне ее жальче было, чем себя:)

Оффлайн Cherry

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1,194
Re: Роды после кесарева 7
« Ответ #267 : 27 Ноября 2009, 16:54:29 »
Ох,аж прям зависть берет!!!Тоже пузяку  хочу :)Прям так за девчонок рада... :-*
Давай хотеть вместе ;) ;D

Хотеть будем,а мочь когда?Ты когда планируешь?

Оффлайн Ксюшкин Муж

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 32
Re: Роды после кесарева 7
« Ответ #268 : 28 Ноября 2009, 09:53:20 »
Девчонки привет!

У меня есть свежая информация про врача Леладзе, который, якобы, берет ВБАК. Нам таки удалось с ним познакомиться, Leras сейчас в 72 роддоме в патологии  :'( (у ней легкий гестоз и повышенное давление, не пугайтесь, уже 40 неделя), и он как раз её лечащий врач!
Ничто не предвещало беды, так этот врачъ вызвал её вечером без какого либо повода и начал жесткую психологическую обработку, мол плановое КС - это и ваш рай земной и решение всех проблем. Увидев активное сопротивление моей жены, обратился к данным УЗИ. "...Вот вы не знаете, а у вас плацента низко, всего 7 см от вн. зева, она прикрепилась на рубце!!! :o Мы же не хотим вам зла, сказал Леладзе". Всё бы ничего, но подобную "мотыгу" он использует повторно, успешно прокачал и кому то из наших родисамулек.
На самом то деле, в результатах узи стоит галочка > и получается >7 см, ни одно узи не показало какой либо опасности для плаценты, и так его расшифровать мог только Леладзе.
А учитывая то, что жене назначил капельницы магнезии и эуфиллин, лекарства с явно выраженным угнетением предродового тонуса матки и нагружающее сердце соответственно, возможность его адекватного отношения к ВБАК практически ничтожна. Вычеркивайте.

Оффлайн Юла

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 281
Re: Роды после кесарева 7
« Ответ #269 : 28 Ноября 2009, 13:00:19 »
Ох,аж прям зависть берет!!!Тоже пузяку  хочу :)Прям так за девчонок рада... :-*
Давай хотеть вместе ;) ;D

Хотеть будем,а мочь когда?Ты когда планируешь?
Наверное, через пол годика :) А там как получится.
Устроим соцсоревнование кто первый ;D


Оффлайн Юла

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 281
Re: Роды после кесарева 7
« Ответ #270 : 28 Ноября 2009, 13:02:58 »
Девчонки привет!

У меня есть свежая информация про врача Леладзе, который, якобы, берет ВБАК. Нам таки удалось с ним познакомиться, Leras сейчас в 72 роддоме в патологии  :'( (у ней легкий гестоз и повышенное давление, не пугайтесь, уже 40 неделя), и он как раз её лечащий врач!
Ничто не предвещало беды, так этот врачъ вызвал её вечером без какого либо повода и начал жесткую психологическую обработку, мол плановое КС - это и ваш рай земной и решение всех проблем. Увидев активное сопротивление моей жены, обратился к данным УЗИ. "...Вот вы не знаете, а у вас плацента низко, всего 7 см от вн. зева, она прикрепилась на рубце!!! :o Мы же не хотим вам зла, сказал Леладзе". Всё бы ничего, но подобную "мотыгу" он использует повторно, успешно прокачал и кому то из наших родисамулек.
На самом то деле, в результатах узи стоит галочка > и получается >7 см, ни одно узи не показало какой либо опасности для плаценты, и так его расшифровать мог только Леладзе.
А учитывая то, что жене назначил капельницы магнезии и эуфиллин, лекарства с явно выраженным угнетением предродового тонуса матки и нагружающее сердце соответственно, возможность его адекватного отношения к ВБАК практически ничтожна. Вычеркивайте.

Да, полоскание мозгов в паталогии - это жуть :-\
Держитесь, не сдавайтесь.


Оффлайн Кортьез

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2,315
  • "Хочешь быть счастливым - будь им!"
Re: Роды после кесарева 7
« Ответ #271 : 28 Ноября 2009, 13:55:40 »
Девчонки привет!

У меня есть свежая информация про врача Леладзе, который, якобы, берет ВБАК. Нам таки удалось с ним познакомиться, Leras сейчас в 72 роддоме в патологии  :'( (у ней легкий гестоз и повышенное давление, не пугайтесь, уже 40 неделя), и он как раз её лечащий врач!
Ничто не предвещало беды, так этот врачъ вызвал её вечером без какого либо повода и начал жесткую психологическую обработку, мол плановое КС - это и ваш рай земной и решение всех проблем. Увидев активное сопротивление моей жены, обратился к данным УЗИ. "...Вот вы не знаете, а у вас плацента низко, всего 7 см от вн. зева, она прикрепилась на рубце!!! :o Мы же не хотим вам зла, сказал Леладзе". Всё бы ничего, но подобную "мотыгу" он использует повторно, успешно прокачал и кому то из наших родисамулек.
На самом то деле, в результатах узи стоит галочка > и получается >7 см, ни одно узи не показало какой либо опасности для плаценты, и так его расшифровать мог только Леладзе.
А учитывая то, что жене назначил капельницы магнезии и эуфиллин, лекарства с явно выраженным угнетением предродового тонуса матки и нагружающее сердце соответственно, возможность его адекватного отношения к ВБАК практически ничтожна. Вычеркивайте.

7 см от внутреннего зева - это очень хорошо.

Да, случай со Светиком -  один из известных нам случаев использования такой "мотыги", но здесь , думаю, еще  поправка, она сама ему подсказала чего боится и по какой причине он ее прокесарит (а Леладзе с удовольствием и подхватил идею)...

Я бы еще написала по поводу эуфиллина.... и его негативного влияния, но промолчу... Кстати, Оден пишет, что небольшое повышение давления к концу беременности - норма...
Конечно, надеемся, что все-таки, все будет хорошо...

« Последнее редактирование: 30 Ноября 2009, 13:19:07 от Кортьез »
Ты всегда волен изменить свой выбор и выбрать другое будущее - или другое прошлое

Оффлайн Кортьез

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2,315
  • "Хочешь быть счастливым - будь им!"
Re: Роды после кесарева 7
« Ответ #272 : 28 Ноября 2009, 15:02:44 »
http://www.rodisama.ru/smf2/index.php?topic=412.msg4658#msg4658

возможно, сейчас уже  стоит попробовать данный способ индукции родовой деятельности ...
Ты всегда волен изменить свой выбор и выбрать другое будущее - или другое прошлое

Оффлайн Miles

  • WhatsApp +79167415630
  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8,350
  • Москва
Re: Роды после кесарева 7
« Ответ #273 : 29 Ноября 2009, 02:40:06 »
Ксюшкин Муж, простите не поняла, почему Леладзе, а не Майя Васильевна, с которой вы договаривались?
God has no other hands than yours

Кто хочет сделать - находит тысячу способов, кто не хочет - тысячу причин...

bb 1 Луша, 06.07.1998, КС
bb 2 Леша, 31.01.2006, ЕР
bb 3 Туся, 13.09.2011, домашние ЕР
bb 4 Поляничка, 17.01.2017, домашние ЕР
bb5, bb6 25.01.2012, ЕР, двойня

Оффлайн Leras

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 475
  • Меня зовут Оксана.
Re: Роды после кесарева 7
« Ответ #274 : 29 Ноября 2009, 15:01:22 »
Девочки я сама родила сегодня утром, с Майей Бабунашвили! Подробности позже! Всех поздравляю с днем матери!!! Я так счастлива!
Слова значат так много, однако слова не значат ничего. И это правда.
30/08/2000 - ЭКС, Влад
29/11/2009 - ЕР, Костя.
Мой блог