Автор Тема: Роды после кесарева 8  (Прочитано 159885 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кортьез

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2,315
  • "Хочешь быть счастливым - будь им!"
Re: Роды после кесарева 8
« Ответ #50 : 03 Декабря 2009, 18:47:15 »
Так что будем дома.Лишь бы только ночью ;)

хе-хе..а тут как на зло естественные роды  обычно именно по ночам и случаются (или начинаются  :))  ;D
Ты всегда волен изменить свой выбор и выбрать другое будущее - или другое прошлое

Оффлайн svetata

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 192
Re: Роды после кесарева 8
« Ответ #51 : 03 Декабря 2009, 18:54:19 »
Да,у меня двое последних часов в пять вечера начиниались,так что фиг его знает,когда они закончатся))))

Оффлайн _Gu_

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 250
Re: Роды после кесарева 8
« Ответ #52 : 03 Декабря 2009, 19:09:03 »
svetata, а у тя лекций нет в каком нить виде??? :-)
и, соррь, за безтактность, а когда окукливаться примерно??

Оффлайн svetata

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 192
Re: Роды после кесарева 8
« Ответ #53 : 03 Декабря 2009, 19:41:17 »
лекция одна в записи на диктофоне,который очень шипит,т к старье.А записана она была ,т к я не могла и муж записал для меня.А рожать в феврале)))

Оффлайн _Gu_

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 250
Re: Роды после кесарева 8
« Ответ #54 : 03 Декабря 2009, 19:59:04 »
и тут облом  ;D
ой, хорошо и легко те доносить)))

Оффлайн ala

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 39
Re: Роды после кесарева 8
« Ответ #55 : 03 Декабря 2009, 22:14:04 »
Девочки, в нашем городе появился нормальный врач, который принимает после КС ЕР. Хоть в оренбург не нужно будет ехать. Правда, это частный роддом.

Оффлайн Marinka

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 526
Re: Роды после кесарева 8
« Ответ #56 : 03 Декабря 2009, 22:57:36 »
Девочки, в нашем городе появился нормальный врач, который принимает после КС ЕР. Хоть в оренбург не нужно будет ехать. Правда, это частный роддом.
Это же прекрасно! А что такое частный роддом?

Оффлайн Кортьез

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2,315
  • "Хочешь быть счастливым - будь им!"
Re: Роды после кесарева 8
« Ответ #57 : 04 Декабря 2009, 12:09:16 »
Девочки, в нашем городе появился нормальный врач, который принимает после КС ЕР. Хоть в оренбург не нужно будет ехать. Правда, это частный роддом.

хорошо  :) Ala , А что за врач и чем он нормален? Как определили? Какой уровень успешных vbac у него? Как ведет роды? В общем, интересуют ответы на подобные вопросы  :)
Ты всегда волен изменить свой выбор и выбрать другое будущее - или другое прошлое

Оффлайн Кортьез

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2,315
  • "Хочешь быть счастливым - будь им!"
Re: Роды после кесарева 8
« Ответ #58 : 04 Декабря 2009, 12:09:57 »
Девочки, в нашем городе появился нормальный врач, который принимает после КС ЕР. Хоть в оренбург не нужно будет ехать. Правда, это частный роддом.
Это же прекрасно! А что такое частный роддом?

Марин, частный, как частная стоматологическая клиника, например  :)
А ведь обычно, наоборот,  в частных клиниках  уровень кс зашкаливает дальше некуда...
Ты всегда волен изменить свой выбор и выбрать другое будущее - или другое прошлое

Оффлайн Marinka

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 526
Re: Роды после кесарева 8
« Ответ #59 : 04 Декабря 2009, 12:55:19 »
Их наверно по пальцам можно пересчитать. В Воронеже такого нет. И смысла в них особого не вижу, работают на базе роддомов и действующие лица все те же. А акушеркам лицензии не дают. :(

Оффлайн svetata

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 192
Re: Роды после кесарева 8
« Ответ #60 : 04 Декабря 2009, 17:19:53 »
В очередной раз меня порадовала обычная ЖК-шная врач.С такими данными 100 %сами родили бы))))))
Рост 165,вес 65,тип гинекоидный,таз просто на зависть(ромб 13 на 12)))))Слушайте,она специально,или мысли читает?
А еще по весу своему хочу вас спросить,вот потеряла я 500грамм,а за беременность (
30нед)набрала3 кг,это плохо?И что делать?Короче,живот маленький ,сама худею.......

Оффлайн Miles

  • WhatsApp +79167415630
  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8,350
  • Москва
Re: Роды после кесарева 8
« Ответ #61 : 04 Декабря 2009, 17:25:29 »
я бы списала эту потерю на погрешности.. одежду потеплее надела или не поела - опорожнилась перед взвешиванием :)
№ кг набрала за все 30 недель? может, ты точно своего веса до беременности не знала?

Svetata, доктор, тебя на роды настраивает ;)

Ala, имя сестра, имя. и подробности, о которых Кортьез спрашивала :)
God has no other hands than yours

Кто хочет сделать - находит тысячу способов, кто не хочет - тысячу причин...

bb 1 Луша, 06.07.1998, КС
bb 2 Леша, 31.01.2006, ЕР
bb 3 Туся, 13.09.2011, домашние ЕР
bb 4 Поляничка, 17.01.2017, домашние ЕР
bb5, bb6 25.01.2012, ЕР, двойня

Оффлайн Кортьез

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2,315
  • "Хочешь быть счастливым - будь им!"
Re: Роды после кесарева 8
« Ответ #62 : 04 Декабря 2009, 19:52:40 »
я бы списала эту потерю на погрешности.. одежду потеплее надела или не поела - опорожнилась перед взвешиванием :)
№ кг набрала за все 30 недель? может, ты точно своего веса до беременности не знала?


угу, и взвешиваться рекомендуется в одно и тоже время , например, утром натощак  ;)
Ты всегда волен изменить свой выбор и выбрать другое будущее - или другое прошлое

Оффлайн svetata

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 192
Re: Роды после кесарева 8
« Ответ #63 : 04 Декабря 2009, 19:53:41 »
да вес то знала,-просто в начале беременности потеряла в весе килограмма три.Хотя токсикоза сильно не было.
Вообще при всех беременностях больше восьми кг  не набирала,в последнюю шесть,а тут вообще......А я и так утром на тощак всегда)))взвешиваюсь)))
А врачиха в ЖК прожженая таблеточница и про ЕР она и не думает,сказала-стерилизация в обязательном порядке.Но как только начнет меня обмерять сразу красивые слова слышу-и уверенность моя   растет и растет!!!!!! ;D

Оффлайн Кортьез

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2,315
  • "Хочешь быть счастливым - будь им!"
Re: Роды после кесарева 8
« Ответ #64 : 04 Декабря 2009, 19:56:18 »

А врачиха в ЖК прожженая таблеточница и про ЕР она и не думает,сказала-стерилизация в обязательном порядке.Но как только начнет меня обмерять сразу красивые слова слышу-и уверенность моя   растет и растет!!!!!! ;D

значит мысли вслух  ;D Может ей жаль тебя..можно часто услышать от хирургов, мол, с таким хорошим тазом жаль резать....


да вес то знала,-просто в начале беременности потеряла в весе килограмма три.Хотя токсикоза сильно не было.
Вообще при всех беременностях больше восьми кг  не набирала,в последнюю шесть,а тут вообще.....

Svetata, а ты сама девушка какой комплекции?  :)
Ты всегда волен изменить свой выбор и выбрать другое будущее - или другое прошлое

Оффлайн svetata

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 192
Re: Роды после кесарева 8
« Ответ #65 : 04 Декабря 2009, 20:14:29 »
ну рост 160-165(точно не знаю)вес всегда 57-60(сколько помню).Короче такая-верх худой,низ не очень)))))Висит груша,нельзя скушать))))) ;Dруки худые,шея,талия ,а вот таз-)))
92-61-100 размерчик был до беременности,платье как раз шила на свадьбу сестры в мае,с вырезом на спине))))

Оффлайн Кортьез

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2,315
  • "Хочешь быть счастливым - будь им!"
Re: Роды после кесарева 8
« Ответ #66 : 04 Декабря 2009, 20:21:03 »
ну рост 160-165(точно не знаю)вес всегда 57-60(сколько помню).Короче такая-верх худой,низ не очень)))))Висит груша,нельзя скушать))))) ;Dруки худые,шея,талия ,а вот таз-)))
92-61-100 размерчик был до беременности,платье как раз шила на свадьбу сестры в мае,с вырезом на спине))))

Короче говоря, просто супер!! ;)
Svetata, я запамятовала (или ты не писала), как тебя угараздило "попасться" на 1 кс?
Ты всегда волен изменить свой выбор и выбрать другое будущее - или другое прошлое

Оффлайн _Gu_

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 250
Re: Роды после кесарева 8
« Ответ #67 : 04 Декабря 2009, 20:30:22 »
ну рост 160-165(точно не знаю)вес всегда 57-60(сколько помню).Короче такая-верх худой,низ не очень)))))Висит груша,нельзя скушать))))) ;Dруки худые,шея,талия ,а вот таз-)))
92-61-100 размерчик был до беременности,платье как раз шила на свадьбу сестры в мае,с вырезом на спине))))

вах! и это мать троих детей!!!!! распект Природе и тебе)))))!!!!

Оффлайн svetata

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 192
Re: Роды после кесарева 8
« Ответ #68 : 04 Декабря 2009, 21:19:39 »

[/quote]

вах! и это мать троих детей!!!!! распект Природе и тебе)))))!!!!
[/quote]
Засмущали))))
А на первое КС сосед свекрови-акушер гинеколог из 25 роддома склонил-хороший человек >:(
Было тазовое и никакой родовой деятельности,предвестники закончились при поступлении в роддом(Вот он и сделал,как лучше,блин)Мне 21 год был и я ничегошеньки не соображала.

Оффлайн Marinka

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 526
Re: Роды после кесарева 8
« Ответ #69 : 05 Декабря 2009, 00:44:43 »
ну рост 160-165(точно не знаю)вес всегда 57-60(сколько помню).Короче такая-верх худой,низ не очень)))))Висит груша,нельзя скушать))))) ;Dруки худые,шея,талия ,а вот таз-)))
92-61-100 размерчик был до беременности,платье как раз шила на свадьбу сестры в мае,с вырезом на спине))))
Светата! Вот это да!

Оффлайн Oksi

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 14
Re: Роды после кесарева 8
« Ответ #70 : 05 Декабря 2009, 13:42:53 »
Вот хотела с вами поделиться про 3 р.д. А boanvi уже там родила. Поздравляю!!!
Так вот у меня знакомая мамочка в 3 лежала. Второй ребеночек. Первый КС. Ее именно заставляли родить самой, а она, глупая, отказалась. И даже вопрос о КС решала через заведующую. Рожала бесплатно. Дочке будет год в феврале. Правда разница между детишками большая(точно какая не знаю - лет 6-8).

Оффлайн svetata

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 192
Re: Роды после кесарева 8
« Ответ #71 : 05 Декабря 2009, 14:09:54 »
ну рост 160-165(точно не знаю)вес всегда 57-60(сколько помню).Короче такая-верх худой,низ не очень)))))Висит груша,нельзя скушать))))) ;Dруки худые,шея,талия ,а вот таз-)))
92-61-100 размерчик был до беременности,платье как раз шила на свадьбу сестры в мае,с вырезом на спине))))
Светата! Вот это да!


Слушайте,никогда не считала себя такой уж ......наоборот с этим "тазом" всегда проблема-что одеть.И джинсы проблема купить,всегда в талии ушивала.
Никогда не думала гордиться,а вот теперь-прям оказывается хорошо для родов.Что же мне этот доктор,что первый раз кесарил,ничего не сказал ,даже не намекнул,что можно самой родить,может Макс  и перевернулся бы  головой вниз.

Оффлайн Кортьез

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2,315
  • "Хочешь быть счастливым - будь им!"
Re: Роды после кесарева 8
« Ответ #72 : 05 Декабря 2009, 14:17:21 »
Что же мне этот доктор,что первый раз кесарил,ничего не сказал ,даже не намекнул,что можно самой родить,может Макс  и перевернулся бы  головой вниз.

значит "дядя" так решил. ...

Svetata, а рост то какой у тебя? 160 или 165? Чего разброс такой большой, на 5 см разница?   ;D
Ты всегда волен изменить свой выбор и выбрать другое будущее - или другое прошлое

Оффлайн konfetnaja

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 57
  • Меня зовут Вика
Re: Роды после кесарева 8
« Ответ #73 : 05 Декабря 2009, 19:34:25 »
Девочки, потеряла ваши ответы...Значит, вы думаете, что и следующий раз я могну надеяться на ЕР? А вообще рубец от родов еще истончиться мог?


Оффлайн svetata

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 192
Re: Роды после кесарева 8
« Ответ #74 : 05 Декабря 2009, 20:14:22 »


Svetata, а рост то какой у тебя? 160 или 165? Чего разброс такой большой, на 5 см разница?   ;D

В обменке написано 163,но помню  еще меряли и 160 и 165,а мне как то все равно,какой точно-какой напишут-и ладно-это не главное ;D